Вчера в Городском Дворце культуры прошла конкурсно — игровая программа для молодежи «Игры Амура».

На календаре уникальное и всем известное сочетание – 14.02. Это как секретный код, зомбирующий большую половину человечества. Девушки в невообразимых количествах начинают скупать и подписывать красные сердечки, а юноши в панике хватаются за головы — чем бы таким удивить свою половинку. Эта эпидемия получила название «любовь». И именно в этот вечер мы решили разобраться, кто больше подвержен ее влиянию – юноши или девушки и как с этим жить!
На помощь нам пришла отважная и креативная молодежь! Команда юношей «Dream team» и команда очаровательных девушек «Big trouble».
Первый конкурс «Мальчики с Марса, девушки с Венеры!», подчеркнул разницу в женском и мужском восприятии жизни.
Говорят, что первое условие взаимопонимания в отношениях – это знать и принимать мир человека, с которым мечтаешь связать свою жизнь. Понимать друг друга с одного взгляда иногда долго не удается, но знать, что такое карданный вал и что обозначает знак «Den» на колготках — важно!
Участники в конкурсе «Тайный смысл», доказали умение логически мыслить и отважно погружаться в интересы представителей другого пола.
Все последующие задания подчеркнули способности команд к импровизации и творческому рушению проблем, особенно рассмешил зрителей номер «Озвучка» по мультфильму «Каникулы в Простоквашино».
Своми музыкальными подарками украсили наш праздник Образцовый хореографический ансамбль «Солнышко», вокальная группа «Soundtreck», Школа брейк-данса «Round Up», Иванова Екатерина и Kover-dance группа «Сатурн».
Апогеем вечера стало публичное музыкальное признание Андрея Верзунова в любви к своей девушке и предложение руки и сердца, которое привело зрителей в полный восторг, так как любая девушка мечтает о подобном проявлении чувств.
Креативные ведущие Надежда Лобастова и Вероника Чикарлеева в конце мероприятия обеим командам вручили Подарочные сертификаты на ужин в кафе «Сиеста».
Наш конкурс лишний раз доказал, что мир мужчины и женщины иногда бывает прямо противоположен, их союз чаще нелогичен, но таинственное чувство любовь на уровне химии соединяет их сердца и человек начинает творить, созидать. Главное правило в этот момент — слышать и чувствовать человека, которого любишь. Ценить время, проведенное вместе и дарить радость! Надеемся, что вечер, проведенный в ГДК, в теплой и дружеской атмосфере, настроил зрителей именно на романтические и возвышенные чувства. Благодарим участников и зрителей за позитив и взаимную поддержку. Ждем Вас снова на наших мероприятиях!